Общественные наблюдатели посетили городские объекты | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Общественные наблюдатели посетили городские объекты

Общественные наблюдатели посетили городские объекты

Вчера, 11 мая,  первый заместитель главы администрации Сергей Юдин и общественный наблюдатель Юрий Антошкин посетили городские объекты, благоустройство которых проводится в этом году.

Первым делом они побывали в городском парке, где по национальному проекту «Формирование современной городской среды» установлена еще одна детская игровая площадка, на этот раз для детей более старшего возраста. Как и в предыдущие дни, площадка не пустовала, детей было  много, и все они с радостью осваивали новый игровой городок, где появились вращающиеся пирамиды, современные карусели и  очень удобные качели.

Здесь же, в парке, комиссия в составе представителей администрации города и общественного наблюдателя посетила скейт-площадку, установленную два года назад.   

Еще одна  детская площадка появилась во дворе дома по ул. Булгарова, 15.  В прошлом году здесь был уложен асфальт, в этом году установили новые современные конструкции для детского отдыха. Подрядчик выполнил и пожелание жильцов дома – вход на площадку был перенесен, что также отметил общественный наблюдатель Юрий Антошкин.

Еще на одном объекте побывала вчера комиссия - по ул. Ленинская, 20, где  во дворе дома начаты благоустроительные работы по губернаторской программе «1000 дворов».    

Как отмечал ранее Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, главной целью краевых властей при запуске проекта института общественных наблюдателей - сделать объекты национальных проектов отвечающими реальным запросам жителей, опираясь на мнение самих граждан. Время показало эффективность данного проекта.