интервал
Большой
интервал

В копилке наших пловцов – еще несколько наград!

В столице Приморья с 19 по 22 марта состоялись чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по плаванию. В турнире участвовали сильнейшие пловцы Дальнего Востока.

Сборная Приморья была представлена более 80 спортсменами из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Партизанска, Находки, Артема, Большого Камня и других муниципальных образованней региона. По итогам заплывов в рамках чемпионата и первенства Дальнего Востока приморские пловцы завоевали 21 золотую, 22 серебряных и 22 бронзовых награды.

Успешно выступили в столь масштабных соревнованиях и наши землячки. Тамара Машкина, учащаяся школы №50 стала победителем первенства  ДВФО на дистанции 100м  баттерфляй. Ксения  Егорова, учащаяся школы  №6  была лучшей  на дистанции 200 м комплексным стилем. В  острейшей борьбе девочки  показали свои личные рекорды, оставив позади своих соперниц.

Кроме того, Тамара стала призером на дистанциях 50 м бат,50 н\сп, а Ксения  заняла 3 место на дистанции 200 м брассом.

Еще один наш спортсмен Никита Гудыма  занял третье место  на дистанции 200 м баттерфляем.

В общей сложности от Партизанска  в соревнованиях участвовали 10 спортсменов, все  показали свои личные рекорды и готовы к дальнейшим покорением быстрых секунд на просторах плавательных бассейнов.

Ну а мы гордимся нашими замечательными земляками и их спортивными достижениями!